Открытое письмо компании Roche относительно обеспечения украинских пациентов препаратами

Ukraine
Ответить
News
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 10 июн 2014 20:49

Открытое письмо компании Roche относительно обеспечения украинских пациентов препаратами

Сообщение News » 18 окт 2014 23:29

Открытое письмо компании Roche относительно обеспечения украинских пациентов препаратами

Открытое письмо Генерального директора ООО «Рош Украина» Деяна Нешича.
Компания Рош является мировым лидером по производству биотехнологических лекарственных препаратов в области онкологии, вирусологии, ревматологии, трансплантологии.
Социальная ответственность компании Рош проявляется в различных направлениях деятельности, используя для этого целостный подход, включая обучение, повышение осведомленности и поддержку пациента. Так, Рош активно поддерживает внедрение в Украине современных методов диагностики и лечения социально значимых заболеваний. Рош сотрудничает с клиницистами, исследователями, общественными и правительскими организациями, инициативу которых поддерживает в проведении общественных, социально значимых проектов, среди которых информационно-социальные акции, скрининговые программы, обучающие программы, программы реабилитации пациентов. Компания Рош убеждена, что такая деятельность может приносить реальную помощь людям, повышать их уровень знаний, сохранять здоровье посредством осведомленности среди общественности, профилактики и ранней диагностики заболеваний.
Украина сейчас переживает не самые легкие времена и, к сожалению, возможность получать эффективное лечение у пациентов со сложными заболеваниями снизилась. И все же, несмотря на экономическую ситуацию и не принимая во внимание резкое колебание курса валют, цены в национальной валюте ни на один из препаратов для лечения онкологических заболеваний производства компании Ф. Хоффманн – Ля Рош Лтд., которые реализуются в Украине, в 2014 году не поднимались в сравнении с аналогичным периодом 2013 года, также как и в 2013 -2012 годах. Компания Рош в Украине планирует и далее максимально дольше сохранять данный уровень цен на препараты – насколько это будет позволять экономическая ситуация в стране.
Данное решение компании ООО «Рош Украина» направлено на улучшение доступа пациентов Украины к инновационным, эффективным, высокотехнологичным препаратам, а также для обеспечения возможности лечения сложных онкологических заболеваний согласно современным стандартам терапии, для улучшения качества жизни наших пациентов, шанса на излечение и их полноценную жизнь. Мы, Рош, как социально ответственная компания, прилагаем все усилия для того, чтобы изменить жизнь пациентов со сложными заболеваниями в лучшую сторону.
С уважением,
Генеральный директор ООО «Рош Украина» Деян Нешич

Ответить

Вернуться в «Украина»