Компания «Фармпланета» открыла новый логистический комплекс во Львове

Ukraine
Ответить
News
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 10 июн 2014 20:49

Компания «Фармпланета» открыла новый логистический комплекс во Львове

Сообщение News » 18 окт 2014 23:15

Компания «Фармпланета» открыла новый логистический комплекс во Львове

Первые отгрузки продукции с нового склада состоялись в преддверии Дня фармацевта. Современный логистический комплекс компании «Фармпланета», расположенный в предместье Львова — Винниках — позволяет доставлять, хранить и отгружать более 3 млн упаковок препаратов в месяц или около 40 млн в год. Благодаря этому аптечные сети не только Львовской обл., но и всего Прикарпатья будут обеспечены широким ассортиментом отечественной и зарубежной фармацевтической продукции.
Как отмечает Евгений Никушин, директор по логистике компании «Фармпланета», открытие нового комплекса способствует повышению качества фармацевтического обслуживания в регионе, оперативному реагированию на потребности клиентов, обеспечению населения необходимыми лекарствами. По его словам, уже сегодня наблюдается значительный интерес аптечных сетей к возможностям новых складских мощностей.
Логистический комплекс оборудован в соответствии со всеми международными стандартами. Склад имеет специальную вентиляцию и холодильные установки для хранения лекарственных средств, особенно чувствительных к температурному режиму.
Новый комплекс — это и новые рабочие места. Сейчас на складе трудоустроены около 40 человек: комплектовщики, контролеры, операторы, имеющие опыт работы в основном в фармацевтической и медицинской отраслях.

Ответить

Вернуться в «Украина»