Узбекский Jurabek Laboratories получил сертификат соответствия ISO 9001

Central Asia: Kyrgyzstan, Tajikistan, Turkmenistan and Uzbekistan
Ответить
News
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 10 июн 2014 20:49

Узбекский Jurabek Laboratories получил сертификат соответствия ISO 9001

Сообщение News » 16 фев 2015 07:50

Узбекский Jurabek Laboratories получил сертификат соответствия ISO 9001

Официальный представитель германского органа по сертификации T?V Th?ringen Риад Ибрагимов вручил международный сертификат соответствия ISO 9001 СП Jurabek Laboratories.
В целях строгого соблюдения всех необходимых условий и требований при производстве лекарственных препаратов, в СП ООО Jurabek Laboratories разработана и внедрена система управления качеством по ISO 9001.
Данная система дала эффект постоянного улучшения системы и повышения качества продукции, а проведенный аудит T?V Th?ringen поднял работу системы менеджмента качества на новый прогрессивный уровень.
История развития СП Jurabek Laboratories начинается 1994 года, с аптеки № 10. Сегодня Jurabek Laboratories это динамично развивающаяся компания, с молодым и энергичным составом руководителей и специалистов.
На предприятии трудится более 800 сотрудников, для которых индивидуально подбирается система внутреннего и внешнего обучения, регулярно проводится аттестация. Сотрудники технического профиля проходят экзамены – допуски.
Jurabek Laboratories является передовым отечественным производителем лекарственных средств, отвечающих национальным и международным стандартам качества. И поэтому одной из наиболее важных и приоритетных ценностей компании является качество выпускаемой продукции, ее эффективность и безопасность при использовании.

Ответить

Вернуться в «Центральная Азия»