Новый центр обработки фармацевтических грузов расширит логистическую цепь UPS в Европе

European Union
Ответить
Sergey
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 май 2015 13:05

Новый центр обработки фармацевтических грузов расширит логистическую цепь UPS в Европе

Сообщение Sergey » 07 июл 2015 12:14

Новый центр обработки фармацевтических грузов расширит логистическую цепь UPS в Европе

Компания UPS® (NYSE: UPS) объявила о строительстве нового центра по обработке фармацевтических грузов в городе Рурмонд, Нидерланды. По сообщению пресс-службы UPS, данное решение было принято ответ на растущий спрос в логистических услугах компаний отрасли здравоохранения.
Площадь центра составит 28 000 квадратных метров с возможностью размещения 41 000 палет. Компания UPS заявила о строительстве центра в Рурмонде через месяц после открытия центра по обработке фармацевтических и биологических грузов в амстердамском аэропорту Схипхол.
Строительство центра в Рурмонде, завершение которого запланировано на январь 2016 года, является частью плана UPS по развитию в Европе. Благодаря близкому расположению к европейскому авиаузлу UPS в аэропорту Кельн/Бонн в Германии, центр позволит обеспечить доставку грузов в кратчайшие сроки — на следующий день или через день — в любую точку мира. Когда центр будет функционировать в полном объеме, он сможет обеспечить рабочими местами до 200 человек.
«Третий центр по обработке фармацевтических грузов в центральном с точки зрения логистики и транспортной инфраструктуры районе провинции Лимбург значительно увеличит пропускную способность логистической сети UPS в Европе, — отметил Харльд Петерс (Harld Peters), президент UPS по Западной Европе. — Это позволит грузоотправителям обеспечить соответствие международным стандартам качества по перевозке фармацевтических грузов и обслуживать обширную базу клиентов как с помощью глобальной сети экспресс-перевозок UPS, так и локальных центров компании в других европейских странах, таких как Испания, Италия, Польша или Венгрия».
Во время официальной церемонии по закладке здания Рианн Дондерс (Rianne Donders), мэр города Рурмонд, и Тван Беркенс (Twan Beurskens), министр экономики региона и вице-губернатор провинции Лимбург, выразили благодарность компании UPS за постоянную поддержку региона. «Наш город очень рад созданию нового центра UPS в Рурмонде», — отметила госпожа Дондерс.
Новое здание будет полностью соответствовать стандартам Надлежащей дистрибьюторской практики (GDP) ЕС, а также будет иметь лицензию Министерства здравоохранения Нидерландов. Центр позволит расширить глобальную логистическую сеть UPS по обработке грузов медицинского назначения, которая на данный момент охватывает 50 точек в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Северной и Южной Америке.
Компания UPS повышает эффективность компаний отрасли здравоохранения, предлагая широкий спектр специализированных услуг по транспортировке грузов и экспресс-отправлений, складированию и дистрибуции. Существующая сеть UPS для отрасли здравоохранения предлагает такие услуги как мониторинг и обеспечение безопасности, комплектование и маркировка, а также управление заказами и расчеты с клиентами. Независимо от географического положения все эти услуги доступны благодаря общей глобальной IT платформе. Они призваны помочь производителям индустрии здравоохранения соответствовать самым строгим и зачастую сложным нормативным требованиям, а также обеспечивать гибкость в условиях меняющейся деловой среды и предоставлять надежный сервис все расширяющейся клиентской базе по всему миру.

Ответить

Вернуться в «Европейский союз»