Общая информация

Good Manufacturing Practice
Ответить
Дмитрий

Общая информация

Сообщение Дмитрий » 15 окт 2005 19:25

Я относительно недавно работаю в фармацевтическом бизнесе. В настоящее время Я инспектор отдела контроля качества в фармацевтической компании. Вчера был информирован моим руководством, что я должен подписать протокол проверки, даже если персонал производства провел наблюдение, но не подписал их. Я чувствую, что мое руководство неправо, и мне нужен совет. Где есть информация, что требуется для Качественной инспекции.

Сергей

Общая информация

Сообщение Сергей » 15 окт 2005 19:28

Я думаю, что все зависит от обстоятельств… Но Я уверен, что Вы как представитель отдела управления качеством должны подписывать документы в последнюю очередь.
Если вы подпишите раньше, то производственный департамент может изменить протокол серии. И Вы это уже одобрили…
Чтобы выиграть сражение с начальством, аргументируйте вашу позицию тем, что подобная практика очень рискована.

Удача

Qsm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2005 20:25

Re: Общая информация

Сообщение Qsm » 28 окт 2005 22:34

Я относительно недавно работаю в фармацевтическом бизнесе. В настоящее время Я инспектор отдела контроля качества в фармацевтической компании. Вчера был информирован моим руководством, что я должен подписать протокол проверки, даже если персонал производства провел наблюдение, но не подписал их. Я чувствую, что мое руководство неправо, и мне нужен совет. Где есть информация, что требуется для Качественной инспекции
Полезно изучить должностную инструкцию (или другой аналогичный документ). Затем просто выполнять её требования.

А что за организация такая?

Ответить

Вернуться в «Надлежащая производственная практика»